Объявлены победители конкурса короткометражек на The International 2019

Valve подвела итоги конкурса короткометражных фильмов на The International 2019. Первое место было присуждено работе под названием «Path of Vengeance», создателем которой является 4fun. За свой ролик он получил в награду 25 тысяч долларов США. Второе место занял Scavneck со своей работой «Curse of the Immortal», а замкнул тройку победителей Nayram с роликом «Donkey Spirit». Серебряный и бронзовый призеры конкурса получили 10 и 5 тысяч долларов соответственно.

Первое место — Path of Vengeance

Второе место — Curse of the Immortal

Третье место — Donkey Spirit

Победители были определены по итогам голосования, в котором могли принять участие все владельцы Боевого пропуска TI9. Из множества заявок разработчики отобрали 21 лучшую, которые и были представлены в Battle Pass для финального голосования. Авторы всех работ, не вошедших в топ-3, получили по $500. С результатами прошлогоднего конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Плей-офф The International 2019 проходит с 20 по 25 августа в Шанхае на стадионе «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн. Расписание дополнительных мероприятий доступно в нашей новости, а запись церемонии открытия ивента вы найдете здесь.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: twitter.com