Деньги за билеты на EPICENTER Major 2020 начнут возвращать 25 марта

Организаторы отмененного EPICENTER Major 2020 рассказали, как и когда владельцы билетов могут вернуть потраченные деньги. Как сказано в официальном анонсе, Epic Esports Events возместит полную стоимость как электронных, так и «физических» билетов.

В связи с отменой EPICENTER Major 2020 из-за пандемии коронавируса, вы можете вернуть билеты по полной стоимости. Процесс возврата средств начнётся 25 марта и продлится до 22 мая 2020 включительно – это касается как электронных билетов, так и «физических» (купленных в кассах).

Возврат денежных средств за электронные билеты, купленные на сайтах concert.ru и epicenter.gg, произойдет автоматически. Вернуть деньги за физические билеты вы можете по адресу г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1 с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00. В выходные и праздничные дни приём билетов не производится.

Напомним, что разработчики Dota 2 объявили об отмене четвертой пары DPC-турниров текущего сезона из-за пандемии коронавируса. Как на эту новость отреагировало сообщество «Доты» – разбираемся в нашем материале.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com