Бывший тренер Team Empire и Khan начал работать с Winstrike Team

Бывший тренер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов рассказал о своем уходе из команды Весь мир, World Khan и начале работы с коллективом Россия, Russia, RU Winstrike Team, а также прокомментировал недавний инцидент с Россия, Russia, RU Александром «nofear» Чурочкиным и череду поражений команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

1. Скандал вокруг Санечки N0fear. Забавный факт, но самый первый случай фида, разбивания шмоток и оскорбления всей тимы был как раз от Санечки. 1 сезон ICCUP aptb 7k+, некий господин с ником XX5_MATEMATUK на баланаре в равной игре разбил все свои шмотки, бегал под фонтан и кричал, какие мы все у***и. Поэтому все, кто немного знаком с Саней, прекрасно знают его принципиальные позиции в жизни.

Однако в этой ситуации я скорее поддержу его. Тут у меня больше претензий к самим админам, которые не смогли разрулить ситуацию. Можно было дать предупреждение и одной, и другой команде. В случае повторного использования чата забанить одну из команд на турнире, ну или игрока. А так получилась маленькая победа для троллей из юник.

2. B8. Уфф, сколько хайпа вокруг команды Дани. Тут наверное можно лишь посочувствовать. Сил человек вкладывает огромное количество, только вот ничего не получается ни у него, ни у команды в целом. Соперники на этих турнирах чуть посильнее по скиллу, на туриках тиром ниже они бы явно так не выделялись. Мб позвать им стендина ГПК? ммм?

3. Новость, касающаяся меня. Пути с командой Khan разошлись еще две недели назад. Все это время не сидел сложа руки и начал работать с командой Winstrike. С ребятами знаком лично, поэтому долго вливаться не пришлось. Продуктивно работаем, надеюсь, всё получится.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com