NS: «Знаете, какая цена тому, что Valve сказали? Никакая»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своей точкой зрения о спорах касаемо пиратских трансляций, прокомментировал бан Китай, China, CN Newbee за участие в подставных матчах, а также высказал свое мнение о стримере Россия, Russia, RU Тимуре «ТраВоМаН» Хафизове.

О пиратских стримах

Все говорят: «Valve сказали…» Знаете, какая цена тому, что Valve сказали? Никакая. Никакой цены в этом нет. Чтобы Valve что-то сказали, и это имело какой-то вес, они должны все это в судебном порядке доказать, прецедент создать – тогда будет разговор. Это я к тому, что на самом деле то, что Valve сказали, что нельзя стримить с баннером, а без баннера можно – это постная фигня, и это не работает. Это просто кто-то сказал, человек на улице тоже может сказать. Неважно, что это их игра, это так не работает. Пост в социальной сети не создает документ. Вот в чем прикол. Это должно быть написано в лицензионном соглашении, когда ты игру качаешь, в таком случае. Естественно, этого там нет. Поэтому это все вилами по воде. И кто угодно что угодно может стримить, и всегда все будут сраться друг с другом за эти права.

О бане Newbee за 322

322 будет всегда. На самом высоком уровне его мало, но оно может быть, как мы видим. Newbee попались на крючок. Хотя, их обвинила пока одна сторона, и там еще может будет разбор этой ситуации. Может быть, в итоге их оправдают.

О TpaBoMaH

TpaBoMaH – это просто человек. Самое забавное, что какой-то абсолютный неумеха, просто обычный чел, которых куча, каким-то образом расхайпился. Он просто делает видосы про себя, где он всех выигрывает. В основном не делает те, где он проигрывает. И у людей складывается впечатление, что он всех выигрывает. Реально, наверное, есть люди, которые думают, что он лучший игрок в мире. Как были реально люди, которые думали, что Папич – лучший игрок в мире.

На видео присутствует ненормативная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!