9pasha: «Состав NAVI, скорее всего, еще сильно поменяется»

Оффлейнер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал изменения в составе своей команды в интервью Марии Ермолиной. В частности, Хвастунов рассказал, как он и его тиммейты остановились на кандидатуре Белоруссия, Belarus, BY Виталия «so bad» Ошманкевича.

Об изменениях в составе

Мы все осознали, что нет смысла дальше так играть, что нужно что-то менять. Система, на которую мы понадеялись, мы поняли, что она не работает. Где-то, возможно, мы поняли это довольно давно, но все-таки оставляли надежду, что что-то поменяется.

Но ничего не меняется: мы можем как сыграть круто и без ошибок, потрясающе, так и отвратительно настолько, что хочется выключить стрим. Нас этот разброс не устраивает, будем пытаться что-то придумывать.

О поиске замены

На самом деле мы немного смотрели, сейчас очень важно то, что нам нужно играть ESL One Birmingham. Мы просто посовещались с ребятами и решили, что хотим играть с Соу Бэдом, потому что видим потенциально в нем то, чего не хватает нашей команде. Как оно будет – непонятно.

У нас в команде не совсем все радужно, плюс человек давно не играл компетитив. Это неокончательный вариант, еще будем смотреть, состав еще поменяется. Поменяется, скорее всего, сильно, просто на данный момент это состав на ESL.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru