Lil и Cooman сыграют за FlyToMoon 2.0 против Virtus.pro

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк и Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев выступят за Россия, Russia, RU FlyToMoon 2.0 на Parimatch League Season 3. Игроки представят микс Россия, Russia, RU Александра «nofear» Чурочкина в матче против Россия, Russia, RU Virtus.pro, который состоится 26 мая в 19:00 по московскому времени. Неизвестно, продолжат ли они играть за FlyToMoon 2.0 в дальнейшем.

Напомним, что недавно из микса ушли Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук и Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев.

4 апреля Virtus.pro перевела в запас Шахмурзаева. Вместо него в команду пришел Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов. Cooman прокомментировал свое исключение из коллектива. Последней командой Ильюка была Весь мир, World Aggressive Mode, после ухода из которой он недолго в качестве стендина играл за Весь мир, World Cyber Legacy.

Групповая стадия Parimatch League Season 3проходит с 10 по 31 мая по круговой системе: каждый участник сыграет с каждым. По итогам четыре лучших коллектива попадут в плей-офф. Призовой фонд третьего сезона лиги составляет $100 тыс. 

Состав FlyToMoon 2.0

  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев (стендин)
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Askold (стендин)
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк (стендин)
  • Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!