Состав B8 Esports покинули два игрока

Сербия, Serbia, RS Никола "LeBronDota" Попович и Швеция, Sweden, SE Steve "Excalibur" Ye официально покинули состав Весь мир, World B8 Esports. Клуб пока не объявил имена новых игроков, которые должны занять вакантные позиции в коллективе. «К сожалению, мы не добились своей цели с этим составом, так что я решил перестроить команду», – прокомментировал изменения Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин.

Попович представлял команду Dendi с февраля 2020 года, то есть со дня ее основания. Шведский киберспортсмен присоединился к B8 Esports в конце марта, заменив Белоруссия, Belarus, BY Александра «pio65» Заливако. На данный момент в ростере B8 числятся три игрока, при этом Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык и Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин не выступали за коллектив в последних официальных матчах.

В недавнем подкасте Dendi прокомментировал последние неудачи команды, рассказал об изменениях, через которые сейчас проходит коллектив, а также высказал свое мнение в споре о «пиратских» трансляциях.

Состав B8 Esports

  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com