OG вылетела с ESL One Birmingham 2020 ONLINE

Команда Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein, которая с недавних пор начала выступать в полном составе, потеряла все шансы на выход в плей-офф ESL One Birmingham 2020 ONLINE. Вчера Весь мир, World OG всухую проиграла коллективу Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева, заработав пятое поражение на турнире.

По результатам вчерашнего игрового дня мы также узнали имена двух команд, которые сыграют в верхней сетке плей-офф – места в сетке виннеров гарантировали себе Весь мир, World Nigma и Весь мир, World Team Secret. При этом пятерка Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi пока не проиграла ни одной серии на турнире.

Сегодня организаторы соревнования проведут заключительный день группового этапа. В итоге по два состава из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф, а команды, которые займут 3 и 4 места в группах, выйдут в лузера. Остальные участники покинут чемпионат.

ESL One Birmingham 2020 ONLINE в Европе/СНГ проходит с 24 мая по 7 июня. Общий призовой фонд всех дивизионов турнира составит 335 тысяч долларов США. Из них $200 тысяч будет разыграно в Европе + СНГ.

Группы ESL One Birmingham 2020


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net