Обновление Dota 2 от 02.06.2020

В сегодняшнем обновлении разработчики упростили прокачку Боевого пропуска 2020, увеличив количество очков, получаемых за разные действия в Battle Pass.

Мы получили отзывы сообщества о том, что прокачка Боевого пропуска даётся сложнее в этом году. Мы сравнили текущую ситуацию с прошлогодней. В среднем игроки получили на 1.95% больше бесплатных уровней, чем в прошлом году. Если считать только тех игроков, кто после первой недели не достиг 200-го уровня, то в среднем они получили на 7.91% больше бесплатных уровней, чем в прошлом году. Несмотря на это, мы понимаем, что игроки хотят большего, поэтому мы вносим несколько изменений в этом обновлении: 

  • награды за ставки увеличены на 50%;
  • награды за контракты гильдий увеличены на 100%;
  • золото боковой лавки за переработку увеличено на 65%;
  • золото боковой лавки за контракты гильдии и апгрейды увеличено на 100%.

Изменения вступают в силу с этим обновлением. Что касается наград, уже полученных в боковой лавке за переработку, мы выдадим дополнительное золото в течение нескольких часов.

Количество владельцев нового Боевого пропуска превысило 1.3 миллиона человек примерно за шесть с половиной дней со дня его релиза. Призовой фонд The International 10 уже превышает отметку в 12 миллионов долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: store.steampowered.com