Газпромбанк стал партнером FACEIT

Газпромбанк присоединился к глобальному партнерству платежной системы Visa и платформы для проведения соревнований FACEIT (на которой, помимо всего прочего, проводятся открытые отборочные к The International).

В рамках этого партнерства Газпромбанк запустил дебетовую карту для любителей Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Держатели этих карт смогут принимать участие в закрытых турнирах по вышеупомянутым дисциплинам (эксклюзивный доступ к ним будет предоставляться только при совершении покупок по карте на 3 000 рублей в неделю).

Комментарий первого вице-президента Газпромбанка Алексея Поповича:

Следуя трендам в банковском бизнесе, Газпромбанк вновь делает ставку на персонализацию. В этот раз мы выбрали стремительно развивающийся сегмент — рынок массового киберспорта в России. В партнерстве с Visa и FACEIT мы запустили уникальный карточный продукт для геймеров, благодаря которому планируем значительно увеличить клиентскую базу. Уверен, что новая карта будет пользоваться спросом, ведь сейчас аудитория киберспорта в России насчитывает около 10-12 миллионов человек и, по прогнозам, будет ежегодно расти на 20%.

В первые три месяца, начиная с июня, участники этих закрытых еженедельных турниров разыграют между собой 450 тысяч долларов призовых – как в денежных средствах, так и в валюте FACEIT, которую можно будет обменивать на скины, мерч, девайсы и другие призы.

Газпромбанк стал первым банком в мире, который присоединился к проекту Visa и FACEIT.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.gazprombank.ru