Era: «SoNNeikO — фантастический капитан со множеством великолепных идей»

Участник состава Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu прокомментировал последние результаты своей команды, высказался о смене позиции, а также рассказал о том, что изменилось послед подписания коллектива организацией NiP.

Об успехах команды

Причина во многих факторах. Мы все очень мотивированы. Supream и SaberLight – молодые игроки, как и Charlie. Sonneiko – фантастический капитан со множеством великолепных идей. Мы по-настоящему мотивированы проявить себя, и это видно.

О подписании команды

Я был новеньким в Chicken Fighters. Я только перешел в команду, и все произошло так быстро. Нам очень повезло сыграть на ESL One Los Angeles. Мы получили эту возможность от NiP, а затем получили новые приглашения, как, например, на BLAST. Когда за тобой известное имя, это очень многое значит. Ты больше чем игрок, ты – бренд.

Раньше мы могли сыграть против крупных команд один раз за несколько месяцев. Европейские квалификации были такими сложными. Даже просто дойти до игры с OG или Secret было тяжело. Теперь, когда NiP поддерживают нас, а нас приглашают на турниры, мы играем против этих команд в групповой стадии и в плей-офф. Это помогает нашему прогрессу.

О смене позиции

Я просто люблю Доту, мне нравится играть на всех позициях. Возможно, вы не увидите меня на оффлейне, но кроме этого, мне нравится играть на всех позициях в пабах. Я сменил позицию с первой на пятую в Final Tribe – пытался капитанить. При игре на пятой позиции я не получал удовольствия на про-сцене, но получил много опыта. И когда ищешь топ-команду, нужно быть честным с собой. Кто нужен сейчас? Сообщество переполнено хорошими керри. Мне пришлось сменить позицию, чтобы остаться на сцене.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru