Iceberg: «То, как студии преподносят зрителям контент, — это полнейшее дерьмо»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA FlyToMoon Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко поведал в интервью о проблемах внутри своей команды, рассказал, как он относится к Папичу, а также поделился своим мнением о студии RuHub.

О Папиче

У меня к нему двоякие чувства. И восхищает чем-то, и нереально тильтит какими-то вещами. Условно, я вижу какой-то ролик, вижу, что он несет какую-то ##### [фигню], которая меня раздражает. Если меня спросят на следующий день, как я отношусь к Папичу, я отвечу, что я его рот #### [насиловал].

Через неделю я увижу новый какой-то видос, в котором мне понравится то, что он говорит и делает. Я скажу: «Папаня». Мы же люди. Надо взвешивать все «за» и «против.

О RuHub

Я по-прежнему считаю, что то, как студии преподносят зрителям контент, это полнейшее дерьмо. Даже не сравнится с Мэйнкастом. Интерактивы какие-то – прикольные. Но студия освещения...

О FlyToMoon

У нас есть внутренние проблемы в команде, но игроков мы меняли не поэтому на официальные игры, а просто потому, что у некоторых были другие планы.

Все замечают, рофлят, что мы в «Мафию» играем вместо того, чтобы тренироваться, готовиться и так далее. В этом и есть основная проблема нашей команды – мы несерьезно относимся к подготовке к какой-либо команде, какому-либо турниру. Из-за этого у нас очень часто споры происходят в команде.

Сейчас такая патовая ситуация, которая решится уже в конце турнира ESL.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru