Обновление Dota 2 от 07.06.2020: Боковую лавку вернули в Battle Pass

Разработчики Dota 2 выпустили обновление для Боевого пропуска 2020. В нем Valve вернула в игру Боковую лавку и добавила возможность пользователям самим включать или выключать эту функцию в Battle Pass.

В этом обновлении мы добавили возможность пользователям продолжать пользоваться Боковой лавкой. При включении новой опции, вы сможете получать золото лавки с помощью перековки Immortal-предметов. Новая опция может быть в любой момент включена или выключена в зависимости от ваших предпочтений. Также золото лавки снова можно получить с помощью Гильдий и Боевых состязаний.

Мы понимаем, что некоторые игроки уже могли потратить свое золото и самоцветы с момента нашего прошлого обновления. Мы восстановим параметры золота и самоцветов каждого игрока до значений, которые были до обновления. Все предметы, полученные в магазине, останутся у игроков.

В этом патче разработчики также обновили иконку жетона Колеса Рилай. Кроме того, всем игрокам, использовавшим порталы в период с 4 по 5 июня, вернули расходные предметы. В это время действовала ошибка, из-за которой не засчитывались некоторые награды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: store.steampowered.com