Korb3n о ситуации с iLTW: «Штрафы — полнейший юзлесс. Лучше всего доходит через физический ущерб»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал недавний скандал с Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым, поделился своим мнением о новом составе Весь мир, World B8 Esports, а также оценил перспективы обновленного ростера Россия, Russia, RU EXTREMUM.

О скандале с iLTW

По ситуации с ИЛТВ, произошедшее - полный дефолт. Штрафы - полнейший юзлесс. Вымученные извинения в вк с дубляжом на инглиш - тоже. Это вообще мем.

Лучше всего доходит через физический ущерб, проверено мной, пгг, многими другими. Как только с вас единожды спросят за базар, как это было в той же средней общеобразовательной школе, каких-то 15 лет назад, вы научитесь следить за тем, что вы говорите. Раз и навсегда.

Стиви должен сам подтягивать за язык ИЛТВ, если они когда нибудь пересекутся. Если лучший мипо 2014 года, этого не делает, то зачем вообще это обсуждать.

Можете считать меня варваром.

О B8 Esports

По составу всё понятно и логика сбора прослеживается. Фишман и Ластхиро - синергия. 1 позиция неплохо играла в Yolo Knight, есть сигны, вроде пла. Непонятно как будет работать мультинациональный состав, я пока не помню, что бы СНГ состав с иностранцами куда-то заезжал. Надежд не питаю, но желаю бедплея скваду успехов.

Об EXTREMUM

Extremum - ну тут тупо всё на плечах саппортов и лучшего в мире Афтерлайфа, Нефрит ощутимо вырос за последние пару месяцев, но он всё ещё очень сырой, Меложул крутой потенциальный парень, но его игра - это йоло, он может в соло выиграть, а может в соло проиграть.

Если Джи найдёт себя на 5рке и саппорты будут выполнять х2 от того что должны - то жду успеха. В противном случае можно посыпать голову пеплом.

Если у мафии булка не будет тильта в случае неудач, то смотреть игры будет интересно. Ещё бы, у меложула 92% винрейт на обезьяне!

О NAVI

Не мог не написать о НаВи, в НаВи всё спокойно. Гпк ещё едет в яндекс такси.

Ранее Белов поделился с сообществом новой порцией инсайдов о перестановках в рядах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com