Известного комментатора Dota 2 обвинили в домогательствах и принуждении к сексу

Стримерша и косплеер, известная в комьюнити под ником Ashnichrist, рассказала о домогательствах и принуждению к сексу со стороны одного из самых известных англоговорящих комментаторов Dota 2, который ныне работает в студии Moonduck. Речь идет об США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell.

Со слов Ashnichrist, Zyori пригласил ее на The Summit в качестве косплеера. Во время ивента они много времени проводили вместе, а после афтепати легли спать в одной кровати. Однако, как утверждает Ashnichrist, в тот день между ними ничего не было. На следующее утро Кэмпбелл спросил у нее разрешения рассказать друзьям о том, что они переспали. Она согласилась, поскольку испытывала перед ним чувство долга за приглашение на турнир.

Ashnichrist

На рождество косплеерша снова получила приглашение на ивент от Beyond The Summit. Она знала, что от нее будут требовать секса, но все равно полетела, потому что хотела быть частью «тусовки», несмотря ни на что. В первый же день у нее начались месячные, и она пыталась отговорить Zyori от секса. Тот настоял, и каждый день в течение недели они спали друг с другом, хотя ей «не очень-то и хотелось», однако пресловутое чувство долга перед ним не позволило ей отказать.

После того, как она вернулась домой, комментатор прислал ей фотографии окровавленных простыней. «Мне стало так стыдно из-за того, что я натворила; как женщине, мне не хватило сил, я оценила его комфорт выше, чем свой собственный. Мне так сильно хотелось быть частью этой тусовки, что я позволила себе делать такие вещи, которые принесли мне неудобство и стыд, – рассказывает Ashnichrist. – Я думала, что он воспользуется этой фотографией, если я кому-нибудь расскажу об этом. Так что я молчала».

В конце письма она отметила, что у неё есть и другие подобные истории, однако сейчас она не готова ими делиться, поскольку боится влиятельности тех мужчин, которые в них фигурируют. Ashnichrist подытожила, что теперь она не является членом сообщества Dota 2, не хочет иметь никаких дел с Zyori, и ее не волнует, как эта история повлияет на карьеру кастера.

«Все было по обоюдному согласию». Zyori опроверг обвинения в принуждении к сексу


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com