Mila: «Любая обиженная девушка теперь может в один миг уничтожить карьеру таланта»

Комментатор студии RuHub Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева высказалась о скандалах с сексуальными домогательствами в киберспорте. В частности, Алиева поделилась своими впечатлениями от общения с Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson.

Мне искренне жаль девушек, которые столкнулись с такими сложными ситуациями. Но почему без разбирательств, без доказательств, даже не дав человеку возможность объяснить ситуацию со своей стороны, как будто есть только одна точка зрения его лишают всего?

Я хочу, чтобы виновные были наказаны. Чтобы люди, которые вели себя некорректно и отвратительно по отношению к девушкам признали свои ошибки. Но только если это правда было так. Если есть доказательства таких действий.

То, что такие ситуации есть это ужасно. Но ужасно и то, что теперь, любая девушка, которая просто обижена, зла, в плохих отношениях с каким-то талантом может в один миг уничтожить его карьеру, которую он строил годами.

Тоби столько сделал для развития Dota 2. И буквально за пару часов Тоби из одного их самых любимых и уважаемых комментаторов становится изгоем.

Я знакома с Тоби очень давно, ещё со времен той самой старсерии. Это один из немногих людей, кто всегда был дружелюбен, добр и вежлив. Всегда встречая Тоби я улыбалась, настолько он позитивный и приятный в общении человек.

Хочу вспомнить один пример с Джонни Деппом, когда его жена обвинила его в насилии, на него вывалилось просто невероятное количество хейта и потом в сеть попала запись их разговора, после которой все стало на свои места.

В своем посте я не пытаюсь оправдать Тоби. Я не знаю было это на самом деле или нет. Но хотелось бы, чтобы были хотя бы какие-то доказательства или доводы в отношении людей, которые сейчас столкнулись с обиваниями, прежде чем их карьеры были уничтожены.

Ранее стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Дарья «Autodestruction» Медведева также поделилась своим мнением о громких скандалах в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me