Korb3n: «В ближайшее время на просторах СНГ может появится "известный" микс»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о ситуации с США, United States, US Andrew "Zyori" Campbellс: косплеерша Ashnichrist обвинила американского кастера в сексуальном принуждении (сам Zyori опровергает эти обвинения). Белов не видит в этой ситуации жертвы:

Прочитав перевод заявления Ashnichrist, я сначала выпил ацидофелина, а потом перечитал ещё раз. Дама прямым текстом пишет, что согласилась куда-то поехать, а потом согласилась с ним обменяться микрофлорой, не смотря на свои месячные. По собственному желанию и не один раз и даже не в течение одного дня. В конце душещипательного эссе, она заявляет, что у неё ещё много таких историй, и когда -нибудь она их все расскажет.

Чёрт возьми, я согласен, заниматься сексом по обоюдному согласию - это нормально, у меня тоже много таких историй.

Второй герой, Эндрю, в 25 лет настолько неуверенный в себе, что для того, чтобы чувствовать себя на равных в компании друзей, ему необходимо рассказать кому и куда он вставил свой пистон. Отличная тема для разговора настоящих мужчин, когда тебе 25 или за 25.

Не понимаю в чём можно обвинить Zyori, кроме тупости. Не понимаю в чём нужно поддержать девушку. Дайте мне мой визин, но я не вижу здесь жертвы - это больше похоже на рыночные отношения.

За 5 лет моих путешествий по lan-финалам, каждое афтерпати зарубежные игроки были в дамах, славянам как-то везло меньше. Дамы были всегда разные, стафф, всевозможные чьи-то подруги, косплеерши и т.д Половину этих дам, утром я наблюдал в лобби отеля, когда они направлялись к такси в крайне помятом состоянии.

Любая из этих девушек может завтра начать писать в twitter о домогательствах. Я буду при этом громко смеяться, а социум на серьёзных щщах будет поддерживать "пострадавшую".

У Вилата отличный текст на явление: "группиз", почитайте.

Подводя итог:

Мифическое "чувство долга" на которое ссылается косплеерша - это эффект на банальную манипуляцию от Zyori, при чём возможно даже неосознанную самим Zyori, но сам уровень манипуляции очень низкий, она простейшая. Мы все пользовались такой манипуляцией в детстве, когда дарили на день рождения своему другу подарок или сумму денег, мы автоматически рассчитывали, что на наш д.р этот друг подарит нам равный по крутости подарок или сумму денег не меньшую, чем мы дарили ему. И в 90% случаев - это так и было. Это простейшая неосознанная манипуляция. Если вы принимаете правила этой вербальной игры на том уровне, на котором способны совершить насилие сами над собой ( А косплеерша рассказывает что её принудили, хотя она всё знала заранее), то скорее всего - у вас есть проблемы врачебного толка и вам необходимо записаться на приём к специалисту.

Если говорить в общем о проблеме, то принуждение и домогательства - отвратительное дерьмо. Но думаю, проблема скрыта не в обществе, а исключительно в индивидах. У всех у нас есть совесть и воспитание, именно они кому-то позволяют совершать насилие, а кому-то смотреть на насилие.

Белов также поделился с сообществом новой порцией слухов и инсайдов о перестановках на СНГ-сцене:

Спириты ищут 3-4 позицию, тестируют игроков. В теории в ближайшее время может появится "известный" микс на просторах СНГ, но пока вилами по воде, поэтому говорить о нём, смысла нет.

Куман без команды, прямых приглашений не было. Ну может в новые CL Арсений позовёт, ближе к делу узнаю, а так Заур свободен для офферов, главное, чтобы в вашей команде был боевой состав.

Кроме того, Korb3n назвал лучшего, по его мнению, керри в СНГ на данный момент:

Бывший тренер США, United States, US Complexity GamingРоссия, Russia, RU Vega Squadron и Филиппины, Philippines, PH TNC Predator – Нидерланды, Netherlands, NL Murielle "Kips" Huisman – дополнила свой комментарий с обвинениями в адрес США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me