Daxak о DM: «Специальным переливом MMR, когда противник просто фидит по миду, не стоит гордиться»

27 июня участник молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин достиг отметки в 10 000 MMR. При этом он признался, что последний матч выиграл только благодаря помощи друга, который «перелил» ему рейтинг. Своим мнением на этот счет поделился Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин:

Почему DM ####### [глупый]? Когда ты апаешь 10 тысяч за счет того, что Антон во вражеской команде тебе переливает дабл птс, а ты этим гордишься... Думаю, специальным переливом птс, когда противник просто фидит по миду, не стоит гордиться. Ладно бы это хотя бы сделал какой-то ноунейм, и ты бы об этом не просил, просто так случилось. Но когда ты специально с утречка, чтоб поменьше матчей и больше шансов, чтоб твой Антон нашел игру... Это немножко не повод для гордости.

Помимо DM, еще около трех десятков киберспортсменов могут похвастаться тем же достижением. Так, одними из последних 10 тысяч очков рейтинга набрали  Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко и Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru