«В отношениях с девушками я никогда не домогаюсь их и не распускаю руки». DeMoN отрицает обвинения в свой адрес

Бывший тренер и профессиональный игрок США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho ответил на обвинения в сексуальных домогательствах. Первым делом американский киберспортсмен извинился перед Eleine и объяснил, почему он поступил с ней так, как она рассказала в своем обращении:

Я всегда воспринимал наши отношения как дружеские. Я просто потерял дар речи, когда читал твое сообщение о том, как ты себя чувствовала в той ситуации на MLG Columbus. Я думал, что понял тебя и все твои знаки. Я был уверен, что ты ответила на мой флирт взаимностью. Как оказалось, это недопонимание между нами превратилось в настоящий конфликт. <...>

Я согласен, что иногда бываю "заигрывающим плейбоем" или вроде того. Учитывая, что многие считают меня каким-то моральным уродом, нужно прояснить — в отношениях с девушками я никогда не использую их, не делаю чего-либо против их воли, не домогаюсь их и не распускаю руки.

Eleine, я не жду, что ты примешь мои извинения, но я искренне прошу прощения за то, что в той ситуации ты чувствовала угрозу. Ты думаешь, что я просто забыл о том инциденте, но я не мог придать значение своему неподобающему поведению, так как считал, что все было в порядке.

Затем Джимми прокомментировал историю, автор которой пожелал остаться анонимным, согласно которой Хо домогался до девушки и схватил ее за нижнее белье:

Если бы эту ситуацию решили воспроизвести в кино, все, включая режиссера и участников съемочной группы не понимали бы, что происходит и даже автор этого обвинения была бы в шоке. Если парень начнет спокойно касаться девушки и ее это испугает, она может просто уйти до того, как он схватит ее нижнее белье. Мне эта задача кажется не такой уж простой.

DeMoN также не оставил без внимания вторую анонимную историю от девушки, которая утверждала, что он терся об ее ногу с эрекцией:

Если бы я хотел приударить за девушкой, я бы начал с пары пикаперских фразочек (лол) и попытался очаровать ее. После этого я приглашу ее на танец, но только если увижу, что интерес взаимен. Я бы ни за что не стал сразу лапать ее... Чтобы вы понимали, никакой эрекции не появляется от пары взглядов и короткого диалога. Если бы у меня была эрекция, я бы ни за что не продолжил танцевать с девушкой — мне было бы слишком стыдно, и я бы сразу ушел.

Наконец, Хо извинился за свое поведение в прошлом:

До недавнего времени меня еще ни разу не называли моральным уродом, сексуальным маньяком или насильником. Я прошу прощения у тех, кого заставил почувствовать себя некомфортно. Я прошу прощения за то, что неправильно понимал некоторые ситуации. Но я никогда не хватал кого-то за нижнее белье и не терся об кого-то [членом]. Я не делал всего этого. Тем не менее я прошу прощения у тех двух неназванных девушек за то, как они почувствовали себя в общении со мной.

Недавно сооснователь студии Beyond The Summit США, United States, US David "LD" Gorman объявил о прекращении сотрудничества с DeMoN из-за обвинений в сексуальных домогательствах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru