«Даже очень сильный профессионал может потерять нить игры». Maelstorm разобрал игру iLTW в новом выпуске Dotascope

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов в новом выпуске шоу «Dotascope» разобрал матч между Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA FlyToMoon, состоявшийся в конце прошлого месяца, в котором керри «медведей» Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов за две карты не сделал ни одного фрага и при этом нанес 0 урона по вражеским строениям.

Даже очень сильный профессионал, входящий по самым хейтерским оценкам как минимум в топ-500 игроков мира, может потерять нить игры.

  • Все начинается с не самой удачной линии и выбора героев, на который керри, очевидно, согласен и не может предложить вариант получше.
  • После чего следует несколько ошибок на линии, которые усугубляют положение не только всей команды и героя, но и моральное состояние игрока.
  • Вслед за этим принимается ряд неверных решений в макро, когда вместо давления на линии или помощи команде керри фармит лес. В других случаях, видимо, поддавшись на крики тиммейтов о помощи, он летит в драку, хотя уже поздно, и делать этого не нужно.
  • На второй карте, видимо, чувствуя вину или окончательно расклеившись, игрок соглашается на ужасную линию, выиграть которую очень сложно.
  • Наконец, полное непонимание и дезориентация, приводящие к бесконечной и бесцельной беготне по карте, которая даже хуже, чем фарм леса Джагером.


Ранее аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал у себя на стриме игру Филатова и заявил о том, что тот «не умеет играть в Доту».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!