Ceb: «Хочу напомнить другим командам, где их место»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs прокомментировал в интервью свое возвращение в основной состав Весь мир, World OG. Ceb признался, что скучал по своим друзьям и тиммейтам – это и стало одной из причин его возвращения в коллектив.

О возвращении

У меня все еще есть жажда. Этот огонь не победить. Даже страшно – всегда есть что-то, к чему я стремлюсь. Сначала: «Победить на TI». Потом: «Никто не выигрывал TI два раза подряд».

Меня обижает то, что другие команды считают, что могут нас победить. Меня это раздражает. Я считаю, что после наших достижений они должны понять, что это нереалистично. Возможно, вы можете. Но вы не должны верить в то, что вы можете. Вы должны верить, что не можете. Хотя да, может существовать мир, в котором вы можете победить.

Когда я вижу, как команды побеждают нас – такое случается – мне обидно. И я чувствую вызов. Мне кажется, это как дуэль. Да, мы верим, что мы победим. Докажите обратное.

О N0tail

Очень скучал по N0tail. Я скучал по нему и Топиасу так сильно... Конечно, я скучаю по Йессе и Ане, но они не играют больше.

Снова сыграть с Нотейлом и Топиасом – одна из причин [моего возвращения]. Каждая секунда, когда они играют, а я не в игре, кажется мне потраченной. Я хочу играть с ними.

Наша дружба, наша вера друг в друга – я хочу снова это испытать. Мы это выстроили, и я счастлив снова это испытать. Хочу, чтобы другие команды испытали последствия. Хочу повторить и напомнить им, где их место.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru