FlyToMoon попала в одну группу с OG и Team Secret на OMEGA League

Epic Esports Events и WePlay! Esports огласили результаты жеребьевки участников в высшем дивизионе лиги: 10 приглашенных команд были разделены поровну на две группы. К ним присоединятся два победителя закрытых отборочных.

Основной состав Россия, Russia, RU Virtus.pro попал в одну группу с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Весь мир, World Evil Geniuses, а миксу Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина и Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко предстоит соперничать с Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World OG.

Соревнование пройдет по круговой системе (Round Robin bo3). По два лучших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф, а команды с третьих мест окажутся в лузерах. Составы с последних строчек упадут в нижний дивизион лиги. Остальные поборются в дополнительной стадии play-in за право остаться в высшем дивизионе.

OMEGA League в Европе/СНГ пройдет с 14 августа по 6 сентября. Участники высшего дивизиона лиги разыграют полмиллиона долларов призовых.

Группа A Группа B
Швеция, Sweden, SE Alliance Украина, Ukraine, UA FlyToMoon
Весь мир, World Evil Geniuses Весь мир, World Ninjas in Pyjamas
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Весь мир, World OG
Весь мир, World Nigma Швеция, Sweden, SE Team Liquid
Россия, Russia, RU Virtus.pro Весь мир, World Team Secret
TBD TBD


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net