Саппорт Team Empire: «Нравится, когда Valve "шаманят" с экономикой или когда меняют карту»

Игрок четвертой позиции Россия, Russia, RU Team Empire  Джама «jAMES» Абдурашитов рассказал в интервью о подготовке к закрытой квалификации на OMEGA League, а также оценил изменения последнего патча в Dota 2.


— 1 августа возьмёт свой старта квалификация Omega League. Как проходит подготовка команды к турниру? На каких аспектах делается упор?

— Да, мы готовимся последние недели две к этим квалификациям. Упор делается на улучшение самой игры: нам над каждым аспектом нужно работать.

— Как сильно повлияли последние патчи на игру коллектива? Пришлось ли полностью перестраивать какие-то внутриигровые моменты?

— Вообще никак не повлияли изменения в этом патче, только приятнее играть стало. Различные герои в матчах появились: меня всегда радовало, когда что-то новое вводится.

— Оценивая патч в целом, то какие нововведения патчей нравятся в большей степени, а какие — хочется переделать?

— Нравится, когда «шаманят» с экономикой или когда меняют карту — например, деревья, в которых можно замансить нормально. Приятно, когда меняют пул героев, но что-то в последнем патче особо не фиксили сумоннеров. Это мне совсем не нравится :)

— Если же говорить об остальных приглашённых коллективах, то кто из них смотрится наиболее опасным соперником?

— Я думаю, что каждый из соперников может чем-то удивить. Вообще, не стоит кого-то недооценивать, но для нас из тех команд, которые я хорошо знаю, в закрытой квалификации особо опасным выглядит наш криптонит — Vikin.gg.

— Для команды это будет первый матч после перерыва. Готовы ли вы сказать, что подходите к старту игр в хорошей форме?

— Я не могу ответить на этот вопрос наверняка, но мы постараемся показать свой максимум и, главное, получить удовольствие от игры. «Сыграть по кайфу», так сказать :)

— Напоследок традиционное послание болельщикам Team Empire.

— Всем спасибо, кто поддерживает нас! Ребят, это очень приятно! А мы в свою очередь постараемся не подвести вас и показать хорошую игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg