Nahaz: «Dota 2 должна приносить удовольствие, и вы должны играть в нее так, как нравится именно вам»

Аналитик Dota 2 США, United States, US Alan "Nahaz" Bester порассуждал о том, как следует играть в Dota 2. Бестер считает, что игроки должны делать то, что приносит им удовольствие в Доте.

Dota 2 должна приносить удовольствие, и вы должны играть в нее так, как нравится именно вам. Даже если это значит пикать Инвокера и фидить всю игру, а потом сделать одну идеальную комбинацию Meteor + Sunstrike на вражеском керри.

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов ему возразил:

Получать удовольствие можно в анракеде или турбо, просто делая то, что хочется (к примеру, я люблю пикать Phantom Assassin и фармить быструю Рапиру). Но каждая игра в рейтинговом режиме – это маленькое соревнование, в котором тоже можно получать удовольствие, не играя при этом не героях, на которых не приносишь команде никакой пользы.

Ранее NS в подкасте «Штормовой Улит» прокомментировал замену  Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина в составе Украина, Ukraine, UA FlyToMoon, сравнил Dota 2 с Heroes of the Storm, а также порассуждал о невозможности проведения The International без зрителей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com