B8 Esports: «Сегодня мы выяснили, что LastHero был задержан. Связи с ним пока нет»

Организация Весь мир, World B8 Esports прокомментировала новость о задержании Белоруссия, Belarus, BY Олега «LastHero» Демидовича во время протестов в Беларуси. Согласно официальному заявлению, у команды нет достоверной информации о текущем местонахождении Демидовича.

Олег "Lasthero" Демидович отправился на встречу с тремя подругами на площадь Победы в Минске, где со слов очевидцев сильных волнений и массовых столкновений не наблюдалось. Около 19:00 к ним подошли сотрудники милиции и по неизвестным нам пока причинам отвели в здание метро "Площадь Победы", где уже находилось около 50-ти задержанных. После этого связь с Олегом пропала.

Дмитрий "Fishman" Полищук, наш второй игрок из Беларуси, в час ночи пытался выяснить в службе 102, не задержали ли Олега. Ему ответили, что имена задержанных будут известны только утром. Сегодня мы выяснили, что Олег был задержан и по информации друзей скорее всего находится в СИЗО в городе Жодино Минской области. Связи с ним пока нет. Одну из подруг, с которой он был, уже отпустили.

Если у вас есть какая-то дополнительная информация о точном местонахождении Олега или его состоянии, пожалуйста, сообщите нам. dota2®b8esports.gg

О задержании Демидовича рассказал в твиттере его тиммейт Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук. По его словам, на данный момент LastHero- находится в городе Жодино.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com