NS: «Один раз я стал жертвой ТраВоМаН — играет он ужасно. Даже не знает, как скиллы у героев работают»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о стримере Россия, Russia, RU Тимуре «ТраВоМаН» Хафизове после выхода разоблачающего видео от Morf. После просмотра этого ролика Кузнецов заявил, что теперь он встал на сторону Украина, Ukraine, UA Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина.

Это полный треш, это полный бред. Теперь я полностью согласен со всеми, кто там горит. Играешь не со своих акков – руинишь. Там Morf привел статистику: у чела 34-40% винрейта. Он просто руинит игры – и это всех бесит в первую очередь.

Один раз я стал жертвой Травомана – играет он ужасно. Без преувеличения – ужасно. Чел даже не знает, что Illuminate дает вижн. Человек даже не знает, как скиллы у героев работают. Это KEKW ситуация. Теперь все понял, встал на сторону Sh4dowehhh, Daxak и так далее.

Сам не безгрешен: только что 12 игр на 3.5к рейтинга сыграл. Но это пока первый раз. Считаю, что на постоянной основе заниматься игрой не на своих рейтингах – это плохо.

На видео присутствует ненормативная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!