Kuku: «Для меня две лучшие команды региона — это Fnatic и TNC Predator»

Участник команды Филиппины, Philippines, PH Geek Fam Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad назвал лучшие команды Юго-Восточной Азии на текущий момент, высказался о текущей мете в Dota 2, а также рассказал, какого игрока ищет коллектив на замену Филиппины, Philippines, PH Marc Polo Luis "Raven" Fausto, который недавно перешел в состав Весь мир, World Fnatic.

О текущих планах

На текущий момент мы четверо остаемся в команде. Будем искать замену на позицию керри. Очевидно, это будет человек с опытом. Мы ищем игрока, который подойдет под наш стиль.

О лучших командах ЮВА

Для меня две лучшие команды региона — это Fnatic и TNC Predator, именно в таком порядке. Сейчас в ЮВА столько решаффлов, что даже трудно выделить третью команду.

Игрокам требуется развивать дух дисциплины и преданности делу, [чтобы достичь результатов команд из Европы и Китая]. Нужно доверять друг другу, будто вы одна семья. И расти как команда.

О текущей мете

Мне как оффлейнеру очень нравится текущая мета. Также она подходит для керри-героев, потому что у них есть время пофармить по ходу матча и постепенно перейти в позднюю стадию игры. […] Игра стала медленнее, потому что сейчас нельзя захватить аванпост без снесенной тир-2 башни. В любом случае, мы просто адаптируемся к мете по мере того, как она развивается.

Думаю, лучший герой для меня на данный момент — это DoomBatrider тоже хорош.

Сейчас оффлейн не кажется очень тяжелым. Есть много возможностей и вариаций для игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru