Вышла сокровищница The International 10 Collector’s Cache 2

Valve выпустили сокровищницу The International 10 Collector’s Cache Volume II, содержащую в себе 17 новых сетов из Мастерской Steam, включая редкий набор на Templar Assassin Templar Assassin, очень редкий – на Faceless Void Faceless Void и невероятно редкий – на Legion Commander Legion Commander.

Все пользователи, которые распакуют 14 сокровищниц, автоматически получат 34 уровня для Боевого пропуска. Шанс получить редкий бонусный предмет будет увеличиваться с каждым открытым сундуком. Все лишние и ненужные сеты игроки могут переработать в 2 уровня для Battle Pass.

The International 10 Collector’s Cache будет доступен для приобретения в течение 30 дней. Стоимость сокровищницы составляет 172 руб. ($2.49). Все сеты, за исключением редкого набора на Legion Commander Legion Commander, являются эксклюзивными – получить их другим способом будет нельзя. Сет на Legion Commander Legion Commander будет доступен для продажи на торговой площадке Steam после TI11. 25% доходов от продаж сокровищницы идут в призовой фонд TI10.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blog.dota2.com