Resolut1on: «Я сейчас на всех трех позициях могу отыгрывать хорошо»

Участник команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «NotInMyHouse» Крупнову оценил собственный прогресс на позиции оффлейнера.

Игорь iLTW много вещей мне подсказывал со своего взгляда: как можно делать лучше, какие мувы можно придумывать по игре. Несомненно, это развивало меня как игрока. Какое-то время общался с DkPhobos’ом, с Сашей, он мне тоже подсказывал некоторые вещи по поводу оффлейна. В целом, я считаю, что довольно хорошо влился в эту роль.

Насколько бы это не звучало высокомерно, но я считаю, что я сейчас на всех трех позициях могу отыгрывать хорошо. Я начинал на миде, переходил на керри, потом оффлейн, потом опять переходил на мид. У меня было много смещений, и на данный момент я уверен, что на всех трех кор-позициях, даже на четверке было бы интересно себя попробовать.

Думаю, если бы мне понадобилось играть на керри снова, я бы очень хорошо это делал. Учитывая мой текущий багаж знаний, это даже прибавило бы мне в скилле и понимании игры.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru