Era: «Без SoNNeikO мы — совершенно новый коллектив, которому еще предстоит найти себя»

Участник состава Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu рассказал о том, что изменилось в команде после ухода Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева, а также объяснил, почему он не хочет брать на себя обязанности капитана.

Об уходе SoNNeikO

После ухода SoNNeikO в составе все поменялось. Эта команда еще до моего присоединения работала на его идеях и взглядах. Я бы сказал, что без SoNNeikO мы — совершенно новый коллектив, которому еще предстоит найти себя, придумать собственные стратегии и определиться со взглядами на игру. Мы уже занимаемся этим.

О роли капитана

Я бы не хотел быть капитаном, учитывая, что уже пробовал себя в этой роли. В "Доте" очень много аспектов, которые делают игру интересной и приятной лично для меня. Если я займу позицию капитана, многие из этих моментов перестанут работать, а на меня ляжет огромная ответственность. Поэтому я бы хотел быть простым игроком — само собой, я по-прежнему буду помогать в подготовке к матчам и со всем остальным, но не хотел бы брать эти задачи на себя полностью.

На мой взгляд, найти настоящего капитана было бы гораздо лучше. В прошлом таким участником состава был SoNNeikO. Нам было бы гораздо проще перестроиться с игроком, который выполнял бы те же функции.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru