Puppey: «Мы еще патч не так хорошо знаем. Где-то неделю поиграли пабы и пять дней скримов»

Капитан Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Team Liquid в групповом этапе OMEGA League.

О пике Viper на первой карте

У Вайпера хороший винрейт против Лон Друида. Мы еще патч как-то не так хорошо знаем, поэтому если у меня есть какие-то идеи, мы можем что-то пикнуть. Других героев у нас не было. Nisha не знал, на чем он хочет играть, поэтому я взял Вайпера из-за того, что он очень хорошо кайтит Sven и у него хороший винрейт против Lone Druid.

О патче

Мы где-то неделю поиграли пабы и пять дней скримов. И вот мы здесь.

О пике Broodmother от противника

Мы ожидали пик Broodmother. У нас был Shadow Fiend. Говорят, что на нем можно стоять против Broodmother. Проблема случилась только, когда приходил Rubiсk.

О том, кто выбирает места для драк

Обычно или я, или Мату. Говорят, хотят ли драться, или нет. И так работает целая команда. Я обычно все говорю, но в мид-гейме все говорят. План, что делать на карте – это я говорю. А Мату если скажет «да» или «нет», то уже понятно. Керри – очень важный герой. Если Мату говорит: «Не хочу это делать», то обычно мы просто так идем и исполняем другую идею.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru