Nix: «Я вообще не играл в Доту. Мне было стыдно перед командой, перед собой и перед организацией»

Капитан состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин объяснил, почему он решил взять перерыв от соревновательной Доты. По его словам, около двух месяцев назад у него пропало желание играть в Dota 2.

Я себя пересиливал играть где-то последние месяца два. А из этого вообще ничего хорошего не вышло. Я вообще прям не играл в ''Доту''. Мне было стыдно перед командой, перед собой и перед организацией. Как можно играть официалки? Плюс у меня как бы такая ответственная роль — капитан, все дела…

И вообще не играть в ''Доту''? Ну, то есть я мету не понимаю, ничего. Это прям вообще некрасиво. Я пересиливал себя, без шуток. Прям очень сильно. Через силу воли пытался, но у меня не выходило всё равно. Ничего хорошего не выйдет, если ты чем-то занимаешься и тебе это не приносит удовольствие».

Что помешало HellRaisers адаптироваться к онлайн-сезону? Почему из команды ушел Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян? Как длительный буткемп повлиял на коллектив? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в недавнем интервью с Nix.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru