19teen о победе над HellRaisers: «Мы просто бегали, фанились, убивали героев»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Егор «19teen» Лексутин прокомментировал в послематчевом интервью вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU HellRaisers во втором дивизионе OMEGA League.

О первой карте

Им было очень сложно, потому что мы просто бежали в них, и у нас был огромный Sven. И Sven, мне кажется, перебивает Spectre – он не умирает за Reverse Polarity. И дальше мы за счет Necrophos выжигаем Spectre и легко выигрываем драки.

О второй карте

Я не знаю, Стас [633] решил попробовать сыграть против Doom и всё. Мы даже не знали, что будем брать против него, на самом деле. Подумали, что можем закрыть чем-то, но не получилось. Там, на самом деле, не в Doom проблема – там топ плохо постояли парни и тяжело было из-за этого играть. Если бы у Sven было с линией получше, игра бы была полегче.

О связке Sven + Shadow Fiend

Мы Shadow Fiend брали после DK и Doom - Shadow Fiend хорошо против обоих стоит. В принципе, это нормальная связка коров. Просто, возможно, мне надо было играть в магического SF, а не в физического. Тогда было бы легче.

О последней карте

Для нас [было более выгодно драться] – у нас Spectre и Tiny + Earth Spirit, которые по кд могут драться. Ульта Ancient Apparition. Мы просто бегали, фанились, убивали героев. И всё.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!