Cr1t: «На североамериканской сцене все очень сильно подтянулись по скиллу»

Участник Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen оценил в интервью готовность своей команды к OMEGA League, перечислил сильнейшие на данный момент коллективы североамериканского региона, а также высказался о соперниках на OMEGA League.

О подготовке к OMEGA League

Мы не так много практиковались, но это связано ещё и с тем, что играть на турнире мы будем со стендином. Да, скорее всего мы будем подготовлены не столь хорошо, как другие команды. Но я надеюсь, что мы успеем подготовиться или подстроимся по ходу турнира. Пока мы не особо готовы.

О соперниках на OMEGA League

Nigma выглядят сильнее всех. [...] Я играл против Alliance с Ninjas in Pyjamas и примерно представляю как они играют. Не знаю насчет Virtus.pro и Natus Vincere, давненько против них не играл. Будет сложно предсказать что будет против них, но для нас это удобные соперники. Мы хорошо их знаем, это хороший матчап для нас. Не думаю, что им удастся нас удивить.

О конкуренции в североамериканском регионе

Конкуренция — самый большой плюс американской сцены за последние месяцы. Все очень сильно подтянулись по скиллу. Quincy Crew сейчас сильнее всех. Сложно сказать на каком уровне находимся мы, ведь мы играем без Abed и RAMZES666, но Quincy Crew определенно наш главный соперник в регионе. Когда мы вернемся, то нам придется с ними сражаться. Мы даже не особо тренировались с ними — играли только на турнирах, но и так видно, что сейчас они отлично чувствуют себя в регионе.

Сразу на ними — 4 Zoomers, business associates и CR4ZY — они тоже играют на неплохом уровне и совершенствуются. Сцена развивается и нам не терпится вернуться в полном составе.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru