No[o]ne: «Сейчас не тот уровень соревнования в Доте. Все обленились»

Участник команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал, сколько времени он проводит в Доте каждый день, высказался о текущей мете в Dota 2, а также объяснил, в чем он черпает мотивацию для игры на про-сцене.

О времени в Доте

Паблики я не особо сейчас играю, потому что совсем как-то все плохо с этим. А квшки каждый день, плюс какие-то соло-тренировочки. По времени часов 8-10 выходит.

О мотивации

Все обленились просто. Сейчас как-то не тот уровень соревнования в Доте: Инта нет, мейджоров нет, ланов нет. Все подрасслабились, не серьезно относятся. Не так, как раньше.

[Моя] Мотивация – просто играть и кайфовать от Доты. В первую очередь, мы же профессионалы, и мы кайфуем от компетитив-уровня. Паблики уже в принципе как пару лет не доставляют удовольствия, а что-то командное – тренировки, обсуждения, разборы игр, квшки и сами турниры – приносит колоссальное удовольствие.

О текущей мете

Игра стало гораздо быстрее, если сравнивать с теми патчами, которые были пару месяцев назад. Я еще пока сам не разобрался: вроде бы прикольно, но… Патч только вышел, и еще не до конца понятно, что и как.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru