NS: «Alliance прекрасно понимают, что на fng может появиться определенный спрос»

Бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в шестом выпуске подкаста «Штормовой Улит» порассуждал о том, что в ближайшее время Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак может подписать контракт с организацией Швеция, Sweden, SE Alliance.

Я почти уверен, что скоро будет анонс, что Fng официально присоединился к Alliance. Почему нет? У них все получается прекрасно, они друг друга устраивают. Я думаю, что в Alliance, видя результаты NAVI, Virtus.pro и других команд, прекрасно понимают, что на Fng может появиться определенный спрос. Сильных "пятерок" и вообще сильных игроков в СНГ не так много. На таких игроков как Fng наверняка будут засматриваться в разных командах. Думаю, Alliance захотят его подписать, чтобы прикрутить к себе на сезон или до конца года.

2 сентября Баршак официально покинул организацию Россия, Russia, RU Gambit Esports – истек срок действия его контракта с российский клубом.

Напомним, что с апреля этого года fng выступает на правах аренды за Швеция, Sweden, SE Alliance. С ним команда вошла в топ-6 на WePlay! Pushka League Season 1 и OGA Dota PIT 2020, заняла 3-4 место на Gamers Without Borders 2020, взяла серебро на ESL One Birmingham 2020, вошла в топ-8 на BEYOND EPIC, заняла 5-е место на BLAST Bounty Hunt и 4-е – на OMEGA League.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru