Ark о Lil: «Игрокам VP.Prodigy всё равно, кем он был раньше»

Бывший участник микса Весь мир, World Omegalil Россия, Russia, RU Егор «Ark» Жаботинский поделился своими впечатлениями от игры в одной команде с Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком, а также оценил перспективы Россия, Russia, RU VP.Prodigy на OGA Dota PIT Season 3.


— Егор
, привет. Мы знаем, что некоторое время назад на Omega League, вы собрали стак, который прошёл достаточно интересный путь. Каким образом к вам вообще присоединился Илья

— Привет. Лила позвал санлайт, вернее только он имел с ним связь на тот момент, вариантов было мало и мне нравился Илья как игрок так что проблем не возникло.

— Расскажи пожалуйста, про его поведение во время официальных игр. Он больше слушает или пытается координировать команду?

— Он очень много слушает и если возникает какой-то плотный спор то он просто говорит что-то вроде, давайте я скажу своё мнение. Координировали команду я с дюрарой, конкретнее мы драфтили, колить помогал санлайт ещё.

— То, что он сейчас в VP.P, это удачное стечение обстоятельств или в частности бОльшая заслуга лила?

— Игрокам в впп всё равно на то кем он был раньше, сейчас в паблике он вроде бы старается да и его уровень игры на текущий момент неплохой.

— Как тебе в целом результаты медведей, учитывая что с новыми игроками у них не было времени на подготовку? Как думаешь, до какого места они в итоге дойдут? 

— Все ребята мои друзья в впп, я всегда их поддерживаю если есть возможность. Они дойдут минимум до топ4.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cq.ru