Fng: «Из-за того, что есть в команде инвалид, все идет не так»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал результат выступления своей команды на OGA Dota PIT Season 3Alliance вошла в топ-3, уступив Россия, Russia, RU VP.Prodigy в финале нижней сетки.

Мне кажется, идеологически у нас хорошо все. Проблема в нажимании кнопок и исполнении этой самой идеологии. Даже в матче против VP.Prodigy у нас драфты были больше для игры первым номером, но из-за того, что есть в команде инвалид, — например, я — все идет не так, как должно идти, и выглядит так, что мы драфты в ноль ***. Хотя на самом деле это даже близко не так — там у нас очень хорошие драфты.

Баршак также высказался об инциденте, который случился во время поединка с VP.Prodigy: Россия, Russia, RU Егор «Epileptick1d» Григоренко написал в общий чат «))» после ошибки Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov.

Да ничего [Nikobaby не сказал]. Как бы пофиг в целом. Просто понимаете, как это работает? Рофлить можно над людьми, с которыми ты лично знаком. Условно, я могу над Gpk рофлить, а он – надо мной, и это будет нормально.

Если ты рофлишь над тем, с кем ты лично не знаком, то есть у вас нет каких-то дружеских отношений, будь готов к тому, что это бэкфайрнется. Сейчас Эпилептик скобочки написал, Сэйв до этого говорил, ему бэкфайрнулось. В этом ничего плохого нет, но нужно быть готовым к тому, что будет бэкфайр.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru