Adekvat: «4AM уже не выглядит так хайпово. Топ-1 составом я бы их уже не назвал»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своим мнением об анонсе состава Китай, China, CN 4 Angry Men, в который вошли Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun в качестве игрока первой позиции и Китай, China, CN Chen "Xz" Zezhi – в качестве тренера.

4AM таки разродились анонсом и даже сумели сильно удивить им. Из состава выпал Eurus (Paparazi) и тренер rOtK.

Инфа про керри появилась сразу — Eurus на контракте у Vici до 09.2021 и, очевидно, отдавать такого игрока для появления конкурента просто так никто не будет.

А что с rOtK? Его контракт к сентябре закончился, VG попращались с ним. Он, конечно, авторитарный тренер, но поверить в то, что его услугами никто не захочет воспользоваться, я не могу.

XZ. После триумфа на TI5 (оффлейн, 2-ое место) быстренько скатился, отыграл напоследок с Maybe и Ame в LGD и ушел, не попрощавшись, в 2017. Всё. Чем занимался, что делал эти 3 года — реально XZ.

Sylar вместо Eurus. Кто внимательно в прошлом сезоне следил вместе со мной за играми EHOME, помнит, как порою Sylar, мягко говоря не доигрывал, а где-то откровенно проигрывал игры (привет, Рики).

Я не удивился анонсу нового состава LGD, когда туда перешли четверого из EHOME БЕЗ Sylar. Что тоже как бы намекает. Верится мне, что Sylar не был первым кандидатом на роль Eurus у 4AM, но оказался весьма кстати свободным, когда надо было принять окончательное решение по составу.

И вот уже 4AM не выглядит так хайпово как раньше и очевидным топ1 составом я бы их уже не назвал, ждем первых игр!

Стало известно о том, почему Китай, China, CN Zhang "Eurus" Chengjun, также известный в сообществе под ником Paparazi, не вошел в финальный состав 4AM. Со слов сооснователя Китай, China, CN Vici Gaming, клубы не смогли договориться между собой о трансфере игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com