ROtK может стать тренером новой команды Solo, RAMZEs и SumaiL

Ветеран китайской сцены Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan может стать тренером новой команды в СНГ, в которую войдут Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв, Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail «SumaiL» Hassan. При этом SumaiL будет играть на второй позиции, а No[o]ne – на третьей.

Об этом сам rOtK рассказал зрителям своего стрима – с ним связался бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин, который представляет интересы вышеупомянутых игроков.

ROtK ответил ему, что после всех событий, которые произошли в это трансферное окно, он хочет отдохнуть несколько месяцев. На что Дворянкин ему ответил, что коллектив собирается начать выступать только в декабре или в январе, поэтому у него есть время на раздумья. Тренер из Поднебесной не принял окончательного решения, но признался, что состав ему понравился.

Роман Дворянкин подтвердил, что переписка действительно состоялась:

Мы действительно общались с Rotk пару дней назад. Он уже извинился за то, что засветил переписку на стриме, больше мне пока добавить нечего.

Ранее инсайдер «Бухая аналитика» сообщал о таком же составе. По его информации, пятым игроком команды может стать Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: old.reddit.com