Lil me alone: «В текущей форме мы можем победить любую команду, кроме Team Secret и OG»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк оценил в интервью текущую форму своей команды, рассказал, какую большую роль играет драфт в матче, а также заявил о том, что с приходом Россия, Russia, RU Рината «KingR» Абдуллина коллектив стал играть заметно лучше.

Мы тестировали несколько игроков, но ни один из них не был достаточно хорош. В последних матчах мы выступали с тренером, который обычно не играет в "Доту". Теперь же KingR освободился и мы начали тестировать его — пока все хорошо. Сейчас мы играем лучше, чем в предыдущих встречах.

Я уверен, что в текущей форме мы можем победить любую команду, кроме Team Secret и OG. Но дело всегда с драфте: с хорошими героями можно выиграть любой матч, а со слабым лайнапом можно уступить кому угодно — TEMPO, Winstrike или любому другому составу.

ESL One Germany 2020 проходит в онлайн-формате с 5 октября по 1 ноября. В чемпионате принимают участие 16 коллективов из Европы и СНГ. Общий призовой фонд ивента составляет 400 тысяч долларов США. HR на данный момент занимает 12-ю строчку турнирной таблицы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru