Loda: «Уму непостижимо, насколько многие люди токсичны по отношению к Nigma и OG. Они обыграют 99.99% команд в Доте»

Бывший профессиональный игрок и сооснователь организации Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan «Loda» Berg упрекнул фанатов в том, что они ведут себя слишком токсично по отношению к Весь мир, World Nigma и Весь мир, World OG – коллективам, которые, по мнению Loda, входят в 0.1% сильнейших команд мира в Dota 2.

Читаю комментарии на Reddit по поводу вчерашних матчей. Уму непостижимо, насколько многие люди токсичны по отношению к Nigma и OG. Хоть эти команды иногда и терпят поражения, надеюсь, вы осознаете, что они входят в топ-0.1%. Они обыграют 99.99% команд в Доте.

Ранее некоторые пользователи Reddit заметили (вспоминая комментарий Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs), что OG стали вести себя слишком высокомерно, при этом команда не показывает хороших результатов.

Два коллектива завершили свое выступление на ESL One Germany 2020 по результатам вчерашних игр. В первом раунде нижней сетки Швеция, Sweden, SE Team Liquid со счетом 2:1 расправилась с Nigma, а Швеция, Sweden, SE Alliance всухую обыграла OG.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com