KingR присоединился к HellRaisers

Организация Россия, Russia, RU HellRaisers укомплектовала свой состав по Dota 2: известный российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин официально стал игроком клуба. Абдуллин выступал за команду в качестве стендина на OMEGA League и ESL One Germany 2020. На чемпионате от ESL коллектив занял предпоследнее (12-14) место.

Напомним, что последней командой KingR была Весь мир, World B8 Esports – он покинул ее в августе этого года вместе с Украина, Ukraine, UA Андреем «Ghostik» Кадыком. До этого Ринат выступал за Россия, Russia, RU Team Empire, Россия, Russia, RU Gambit Esports и другие коллективы.

Комментарий CEO HellRaisers Алексея «Magician» Слабухина:

Поиски "пятёрки" в состав были долгими: ещё начиная с июля после ухода RodjER и желания Miposhka уйти в инактив, мы были завязаны на поиске игроков 4 и 5 позиций. И с "пятёркой" было сложнее всего: мы смотрели как молодых ноунеймов, так и "старичков" сцены, тестировали переход с других позиций на пятую. Сейчас самое время для экспериментов и тестов перед сезоном DPC. Ринат очень позитивный парень. Вскоре будет новый выпуск инсайдов от СЕО, где подробнее расскажу про формирование состава по Доте.

Дебют команды в новом составе состоится уже через несколько дней в рамках закрытой квалификации ко второму сезону EPIC League Season 2. Напомним, что в начале этого месяца организация подписала Украина, Ukraine, UA Илью «Lil me alone» Ильюка.

Состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Арслан «Xannii» Шаджанов
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com