Спортдиректор Team Empire о HellRaisers: «Посмотрим, как два игрока 4-й позиции уживутся в одном составе»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал переход Россия, Russia, RU Рината «KingR» Абдуллина в состав Россия, Russia, RU HellRaisers. Соломонов нашел в этом событии подтверждение своих слов о дефиците кадров в СНГ.

Сегодня в подтверждении моих слов о явном дефиците кадров на СНГ dota 2 сцене мы увидели переход KingR'a в состав HellRaisers на 5-ю позицию. Подобный мув с Ринатом уже случался не раз и на длительной дистанции ни к чему хорошему не приводил. Посмотрим, как два игрока 4-й позиции уживутся в одном составе и к чему это приведет в итоге.

Рината я очень уважаю и как игрока и как человека, искренне желаю ему удачи, рад снова видеть его на профессиональной сцене.

Напомним, что последней командой KingR была Весь мир, World B8 Esports – он покинул ее в августе этого года вместе с Украина, Ukraine, UA Андреем «Ghostik» Кадыком. До этого Ринат выступал за Россия, Russia, RU Team EmpireРоссия, Russia, RU Gambit Esports и другие коллективы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com