ArsZeeqq: «После ухода из Virtus.pro у меня было что-то вроде посттравматического синдрома»

Бывший тренер команды Весь мир, World Cyber Legacy Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов в подкасте «Вы не в муте» прокомментировал подозрения Cyber Legacy в 322, а также рассказал о своем «худшем тренерском опыте».

О подозрениях в 322

Моя первая мысль – она, наверное, сопоставима с моим твитом. Я не понимаю, откуда вообще эти заявления про 322. Мы проиграли закономерно 0:2. Я не понимал, откуда это. Это мои реально первые мысли.

Вы понимаете, в чем аргумент Париматча? Что все эти ставки были сделаны на конкретный счет 0:2. В принципе, мы могли отжать карту. Мы могли сыграть со счетом 1:2. Я думаю, что мы в любом случае бы проиграли, но мы могли сыграть 1:2 спокойно. Но был конкретный счет 0:2. Это и является странным для Париматча. Если так судить, это и для меня является странным.

Честно сказать, я на секунду задумался [о том, что игроки могли как-то быть причастны к подобному]. Но потом, когда вспоминаешь, кто в этом составе играет – чуть ли не каждый был на The International. Зауру, например, это вообще нахрен не надо – человек обеспеченный. Bignum – тоже вряд ли. Мало кто его знает, человек не медийный, но он сходит с ума по поводу того, чтобы добиться чего-то, побеждать – для него это первостепенная вещь. Точно невозможно, зная его.

Остальные люди тоже были на Инте, при деньгах. Зачем им это все? Непонятно.

О худшем тренерском опыте

Худший тренерский опыт – это Winstrike. Там уже был я виноват во многих вещах. После ухода из Virtus.pro у меня было что-то вроде посттравматического синдрома. Я бы не сказал, что в Virtus.pro было плохо, это просто было изматывающе и утомительно. Когда я собрал Winstrike, у меня были амбиции собрать хороший состав, но уже в самом процессе я очень сильно облажался. Это был мой худший тренерский опыт относительно того, что я сам не выполнял какие-то обязанности, которые должен был.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru