Новая команда Solo, No[o]ne & RAMZEs дебютирует на EPIC League?

По неподтвержденной информации, новый коллектив, в который войдут трое игроков «золотого» состава Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев, – уже приступил к тренировкам и дебютирует во втором сезоне EPIC League. Об этом сообщает аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen со ссылкой на собственные источники.

По слухам, в команду также войдут Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов и чемпион The International 2015 Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, который после ухода из Весь мир, World OG в июле 2020-го года находится в инактиве.

По информации Noxville, новоиспеченный коллектив встретится с командой, которая проиграет в гранд-финале квалификации – победителю этого матча достанется последний слот в первом дивизионе лиги, которая пройдет с 11 ноября по 13 декабря. Участники первого дивизиона разыграют полмиллиона долларов призовых.

Ранее в сети появилась информация о том, что новый коллектив Solo & RAMZEs предложил Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan стать их тренером. Об этом рассказал сам rOtK – с ним связался бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин, который представляет интересы вышеупомянутых игроков.

Возможный состав новой команды

  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail «SumaiL» Hassan
  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарев
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com