Сколько денег заработал NS на именном сете на Disruptor?

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом эпизоде подкаста «Штормовой Улит» рассказал о том, сколько денег он заработал на именном наборе на Disruptor Disruptor под названием «Static Lord», который был добавлен в Dota 2 в июле 2014 года.

Можно получить огромные деньги. Я тогда заработал в сумме, наверное... Просто этот сет был на Инте, и потом еще он попал в еще какой-то дополнительный сундук.

Он до сих пор мне что-то приносит и раз в какие-то несколько месяцев получаю смску, что 100 долларов он мне принес. За перепродажу его. Кто-то там когда-то его продает, кто-то покупает.

В момент, когда он был в сундуках и так далее, то есть его покупали люди, я заработал, мне кажется, что-то в районе 25 тыс. долларов. Это очень неплохо, но ты должен понимать, что я имел кат в тот момент – 0,1%. Если ты имеешь кат 10% - умножай эту сумму.

Но, как говорится, это все равно ненамного больше, чем зарплата одного игрока Virtus.pro, если не сказать что меньше.

Static Lord можно было достать из сокровищниц Treasure of the Elemental Trophy и Treasure of the Crucible Jewel. Сейчас набор стоит чуть больше десяти рублей на торговой площадке Steam.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru