«Из минусов для студии — это второй дивизион». V1lat высказался об EPIC League

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своим мнением о концепте и расписании EPIC League Season 2. Волочай выделил всего один недостаток чемпионата с точки зрения его освещения – это параллельно идущий второй дивизион.

EPIC лига стартовала, и концепт расписание остался с Омега лиги. И это хорошо

Я напомню, что Эпик Лига это по сути второй сезон Омега Лиги, просто она Эпик Лига, потому что ЕЕЕ и Виплей где-то там не договорились.

Концепт расписания лиги мне импонирует. Потому что играть команды будут с четверга по воскресенье. Такой же формат будет в следующем году почти у всех топовых турниров по КСГО. Это открывает возможности для того чтобы у оргов была возможность делать побольше дополнительного контента, так как сезон идет, но паузы все же есть, и вокруг этого можно выстраивать сторилайн.

И этим надо пользоваться.

Из минусов для студии, которая освещает - это второй дивизион, который будет играться как раз таки с понедельника по среду, того по сути свободных дней полтора месяца у Рухаба не будет, и контент пилить фактически нереально. Но это в будущем поправимо. Мне сама идея нравится. Турниры играются под конец недели, первые дни недели играют т2 и есть возможность отдыхать т1 и пилить контент то и студиям.

Ранее менеджер коллектива Россия, Russia, RU Yellow Submarine Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов раскритиковал организаторов EPIC League за спортивную составляющую чемпионата. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me