INSaNiA: «Мне нравится титул "убийцы Team Secret", но не уверен, что мы его заслуживаем»

Капитан Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi прокомментировал текущую форму своей команды, рассказал о взаимоотношениях между тиммейтами за пределами игры, а также признался, что что ему льстит, когда Team Liquid называют «убийцей Team Secret».

О текущей форме

Говоря откровенно, в последнее время нам приходится очень нелегко из-за проблем в обычной жизни. Из-за этого сложно полностью сосредоточиться на "Доте". На ESL One Germany 2020 мы выложились на полную. Нашей задачей было выиграть турнир до конца года, к этому мы пришли в августе. На ESL нам удалось достичь пика формы, мы знали, что способны на это.

Об отношениях в команде

Это та команда, частью которой я хочу быть. Мы не только заботимся друг о друге по части игры, но, что тоже очень важно, мы хорошо понимаем друг друга как люди. Мы работаем не только для себя, но и друг для друга. Это положительно сказывается на игре. <...>

Мы пытаемся экспериментировать от турнира к турниру. Мне кажется, очень важно иметь разносторонний плейстайл. То, что мы часто собираемся вместе на карте, лишь малая часть. И у нас хорошо это получается, потому что у нас лучший керри в мире, если он получает достаточно фарма. Всё довольно просто: даешь miCKe пофармить, а дальше он все сделает сам [смеется].

О победе над Team Secret

Мне нравится титул "убийцы Team Secret", но учитывая статистику, где у них 15 побед против нас, а у нас против них всего лишь три... Не уверен, что мы его заслуживаем [смеется], но мы определенно усиленно готовимся к ним. Это та команда, которая заслуживает подобного уважения. Их не победить тем, что ты привык делать. Чтобы обыграть их, нужно хотеть этого больше всего на свете, настолько они хороши.

Не уверен, но мне кажется, сейчас они не играют в полную силу. Возможно, выгорели после стольких побед. На ESL они не выглядели так безупречно, как на других турнирах. Я всё еще хочу победить их, когда они будут на пике формы.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru