RAMZEs: «Мы не хотели вообще играть до конца года, но мы устали от ничегонеделания»

Участник Весь мир, World Just Error Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв поделился в интервью Марии Ермолиной первым опытом игры в текущем составе, рассказал о своем уходе из Весь мир, World Evil Geniuses, а также признался, что он и его нынешние тиммейты изначально не планировали выступать в этом году.

О первом опыте игры в Just Error

Мы играем неделю вместе и не так много вместе пережили. SumaiL сказал Rubick — берем
Rubick. Но он нам тоже нравился. Rubick там был неплох. [...] Тяжело дается пока. И игры, и пинг, и языковой барьер... Но мы стараемся сделать все, что в наших силах. [...] Я счастлив. Я был несчастлив после того, как я уехал с Саммита в конце марта, сидел дома и не играл в доту.

Об уходе из Evil Geniuses

После OMEGA League: Europe Immortal Division мы поговорили — я сказал чего хочу. Я и до этого говорил, но я не был в этом уверен. После OMEGA League: Europe Immortal Division все стало ясно — мы проиграли очень обидно. Должны были Alliance проходить точно, но подзакинули там. Как турнир закончился — сказал ребятам. [...] Особо общение не изменилось. Они же не будут заставлять меня играть на роли, на которой я не хочу. 

О формировании состава

Я не могу сказать, что это чей-то стак. На прошлом интервью говорил, что я с SumaiL собрал, на другом бы я сказал, что Леха собрал. Мы не хотели вообще играть до конца года. Мы планировали заанонсить все в начале [следующего] года, но мы устали от ничегонеделания. Я устал АФК быть. И Сума тоже устал, и Леха, и No[o]ne. Мы решили просто... У нас нет какой-то цели на этот турнир или на следующий. Необязательно выиграть этот турнир. Мы просто играем, тренируемся, налаживаем атмосферу в команде и вообще получаем удовольствие. [...] Пока так. Дальше будет видно.

Да, конечно, [уже были предложения от организаций]. И из СНГ, и не только из СНГ.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru